Как работает ЮИД в школе

В МОУ СОШ № 22 в период с 01 по 10 ноября 2011 года было проведено профилактическое мероприятие «Внимание-Дети!», в рамках которого проведены классные часы, направленные на профилактику ДТП (1 -11 классы); организовано совместное дежурство сотрудников ОГИББД и заместителя директора по безопасности на пешеходном переходе вблизи школы перед началом занятий. Отряд ЮИД «Зебра» принял участие в фестивале художественного творчества профильных отрядов «ДЮП+ЮИД – безопасность победит!» (конкурс агитбригад, песен, театрализованных постановок, рисунков), проводимом на базе МОУ ДОД ЦДТ «Родник», и организовал выступление для учащихся начальной школы. Разговор о правильном поведении на дорогах и перекрестках улиц получился эмоциональным, заинтересованным, позитивным. Интересно было и выступающим, и слушателям!

Поздравляем отряд ЮИД «Зебра» (5-а и 5-б классы) и руководителей Корнюшину Е.В., Рябикову А.А. с успешным выступлением на конкурсе и победой в номинации «За музыкальность выступления»