Областной праздник «Посвящение в первоклассники»

19 ноября в нашем городе Орехово-Зуево прошел областной праздник «Посвящение в первоклассники». Теплая и дружная атмосфера в зале, улыбки ребят и их родителей сделали этот день незабываемым для всех. В торжественной обстановке гости поздравили всех ребят:заместитель Председателя Московской областной Думы Егерев Виктор Альбертович, депутат Московской областной Думы Савин Владимир Николаевич, заместитель главы города  Подколзина Ольга Альбертовна, клирик Куприянов Александр Александрович.

Сюрпризом для всех первоклассников стало выступление воспитанников МДОУ №11,  МДОУ №1 образцового хореографического коллектива «Радуга», учащихся МОУ СОШ №17.  Все номера были добрыми, эмоциональными, по-настоящему праздничными!

В заключение  праздника заместитель Председателя Московской областной Думы Егерев Виктор Альбертович вручил каждому первокласснику памятный подарок от губернатора Московской области Громова Бориса   Всеволодовича.

Это яркая красочная книжка «Разговор по душам большим и малышам, открыв которую маленький человек слышит с музыкальной странички гимн нашей Родины, а дальше имеет возможность почитать поучительные истории. Они раскрывают смысл известных мудрых народных пословиц.

Спасибо тем, кто придумал этот праздник, его организовал.

Спасибо Борису Всеволодовичу за интересный , содержательный подарок!

Учителя первых классов МОУ СОШ№22