"Педагог года-2011"

6 декабря 2011 года прошел последний этап городского профессионального конкурса «Педагог года» - церемония награждения и чествования лучших педагогов уходящего года. Среди 11 высоко профессиональных, неординарных, преданных учительству педагогов учитель начальных классов МОУ СОШ № 22 Горина Наталья Викторовна. Наша участница на всех этапах конкурса проявила свою педагогическую самобытность, высокий уровень внутренней и внешней культуры общения, умение вести эмоциональный заинтересованный диалог с окружающими и, конечно же, безграничную любовь и преданность своему делу.

Лучшей наградой для нашего педагога стали слова одного из учеников 3 класса МОУ СОШ № 18 после открытого урока чтения по теме «Н.А.Некрасов. Отрывок из поэмы «Мороз. Красный нос»: "Это был лучший урок в моей жизни. Спасибо Вам, Наталья Викторовна!"

Мы присоединяемся к словам этого ученика и поздравляем Наталью Викторовну с вручением премии Управления образования г.о.Орехово-Зуево.

Желаем новых творческих успехов, новых Побед, благодарных учеников.

Педагогический и ученический

коллектив МОУ СОШ № 22