День святого Валентина

14 февраля в школе царила праздничная и загадочная атмосфера, потому что дети готовились и ждали  праздника Дня святого Валентина. Почтовый ящик для валентинок работал в кабинете французского языка. Здесь же смастерили «дерево пожеланий», на которое каждый желающий мог прикрепить  свою валентинку с добрыми пожеланиями  одноклассникам, педагогам, родителям, друзьям и близким людям.
Праздничные открытки из почтового ящика адресатам  доставляли 14 февраля  два ангелочка, роли которых взяли на себя ученицы 9 класса Цомиева Кристина и Курдюкова Екатерина.. По подсчетам адресатом было доставлено 358 валентинок! Приятно, что в день всех влюбленных никто не остался без  внимания и признания в любви!

"Дерево пожеланий"

Учитель французского языка Жигарева Д.А.