Лауреаты премии Губернатора Московской области-2011

В 2011-2012 учебном году лауреатами премии Губернатора Московской области стали трое учащихся нашей школы: Магомедова Карина (10 «А» класс), Серпионов Артём (10 класс «А»), Горшков Артемий (7 класс «Б»).

Эти учащиеся серьёзно и увлечённо занимаются спортом. Тренировки, сборы, соревнования – неотъемлемая часть жизни наших спортсменов. Упорство, трудолюбие, сила воли, выдержка, целеустремлённость и любовь к спорту – качества, которые помогают им быть успешными. Надеемся, что у каждого из нынешних лауреатов премии Губернатора Московской области обязательно будут новые спортивные успехи и взлёты! Желаем Карине, Артёму и Артемию творческого горения, здоровья, дальнейшей самореализации! Желаем семьям наших спортсменов быть для них настоящей поддержкой и опорой!

Поздравляем и учащихся, и родителей с вручением премии Губернатора Московской области: это наша общая победа!

Серпионов Артем                                                    Горшков Артемий                                                       Магомедова Карина

Педагогический коллектив школы, совет лидеров.