Знакомьтесь: стипендиат именной премии Губернатора МО, ученик 8 «Б» класса МОУ СОШ №22 Авдеев Владимир

Володя увлекается компьютерной и световой техникой. Дважды награждался по итогам учебного года за уникальные способности создания световых и шумовых спецэффектов во время проведения школьных мероприятий в разных номинациях: «Мастер спецэффектов – 2008», «Кулибин среди нас – 2009».

В течение 7 лет занимается в образцовом театральном коллективе «Арлекин» в МОУ ДОД ЦДТ «Родник». За плодотворное многоплановое творчество в этом коллективе награжден благодарственным письмом от МОУ ДОД ЦДТ «Родник».

В 2008 году в составе городской команды ЮИД «Орешек» участвовал в областном конкурсе-фестивале «Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах». Команда заняла 1 место.

В марте 2009 года принял участие в областном фестивале детского и юношеского художественного творчества «Юные таланты Московии», где стал победителем в номинации «Лучшая роль второго плана».

a

Управляющий совет школы, администрация, педагогический коллектив и учащиеся школы поздравляют нашего стипендиата с высокой наградой, желают Володе новых успехов и побед!