ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ 2012

В начале сентября по традиции состоялся ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ!

Во всех классах прошли классные часы, посвященные здоровому образу жизни, олимпийские уроки, конкурсы рисунков и плакатов. Но, конечно же, кульминацией этого дня стали спортивные состязания.

Младшие школьники соревновались на школьной спортплощадке, а старшие на берегу Клязьмы устроили самый настоящий спортивный праздник с перетягиванием каната, соревнованиями по стрельбе в дартс, и с разнообразными потешными конкурсами. Не смотря на прохладную погоду, настроение у всех было отличное. Ученики пятых и шестых классов даже накрыли столы для пикника – ведь аппетит на свежем воздухе так разгулялся!

Во всех соревнованиях и школьники, и педагоги приняли самое активное участие! Проигравших не было – победило здоровье и наша сплоченная школьная семья!