Реализация национальной образовательной инициативы "Развитие учительского потенциала". Делимся опытом.

26 ноября 2009 года в нашем ОУ прошел семинар заместителей директоров по УВР школ города.

Тема: Реализация национальной образовательной инициативы "Развитие учительского потенциала".

В президентской инициативе "Наша новая школа" особое внимание уделяется развитию потенциала современного учителя, который является одним из основных ресурсов современной школы.

Как организовать работу педагогического коллектива так, чтобы она не превратилась в простое воспроизведение усвоенных учителем знаний, а стала ежедневной потребностью саморазвития своего "само" направленная на максимальное раскрытие ученического "само". Об этом шла речь на семинаре. Скачать материалы.