Приглашение к игре

День защитников Отечества – особенный праздник, который мы всегда ждем и отмечаем,  испытывая самые добрые и светлые чувства. Это праздник не только тех людей, которые посвятили свою жизнь служению Отечеству, но всех, кому не безразлично его дальнейшее процветание и благополучие.
В преддверии этого праздника приглашаем классные коллективы 5-11 классов принять участие в школьном этапе городской игры «Зарница».
Участники игры смогут посоревноваться в силе, ловкости, выносливости, находчивости, а вместе с тем проверить уровень своисх знаний по начальной подготовке, правилам пожарной безопасности, оказанию первой медицинской помощи.
В период игры вам придется пройти через «минное поле», поучаствовать в битве с «танками», спасти «утопающего», преодолеть «пожарную полосу», проверить «чувство локтя» в спортивной эстафете, смотре строя и песни.
Положение о проведении школьного этапа игры «Зарница» можно получить в штабе игры в школьной библиотеке.
Желаем всем участникам игры сплоченности, смелости в принятии решений, настоящего боевого духа и  уверенгости в победе.

Штаб игры.