Мы верим в наших педагогов!

26 февраля у нас в городе прошел конкурс профессионального мастерства для педагогов дополнительного образования «Сердце на ладони». Нашу школу на этом конкурсе представлял Карнаухов Иван Иванович с презентацией опыта своей работы по проведению массовых  военно-спортивных игр для школьников.
Из 12 конкурсантов в финал вышли только 5 человек: среди них наш классный руководитель – Карнаухов Иван Иванович.
Финальный этап конкурса стал не менее счастливым для Ивана Ивановича: ему присвоено звание лауреата конкурса «Сердце на ладони».
Мы всегда верили и верим в наших педагогов. Верим в то, что они лучшие, верим в то, что их профессионализм, желание побеждать будут оценены по достоинству любой конкурсной комиссией и общественностью нашего города. Желаем нашим педагогам здоровья и новых успехов!!!

Ученики 8 «В» класса