Дебют первоклассников

Ура! Ура! Событие, которое с таким нетерпением ждали первоклассники, произошло!

26 апреля 2013 года в МОУ СОШ №22 ученики 1 класса «Б» вместе со своим учителем Ириной Евгеньевной Садовниковой выступили со спектаклем по сказке «Теремок». Актёры-дебютанты очень волновались, учили роли, готовили костюмы и реквизит. И вот всё готово! Зазвучала музыка, и, о чудо! На сцену вышли не первоклассники, а настоящие артисты! Спектакль был встречен аплодисментами и улыбками. Зрители смотрели спектакль на одном дыхании. Все  зрители: и ребята, и взрослые,- удивлялись и радовались тому, как сыграли в нём начинающие актёры. А сами актёры? Они были счастливы и очень благодарны своей любимой учительнице!

Мышка-Норушка                      Лягушка-Квакушка

А по полю неспеша идет Лисонька-Лиса        Волчок серый бочок

Еще фото

Огромное спасибо Ирине Евгеньевне Садовниковой за то чудо, которое она подарила нашим детям!

Родители учеников 1 класса «Б».

В ролях:

Рассказчик- Гаврилов Александр