Мисс школа

8 марта прошло, но весеннее настроение осталось с нами. Доказательством этому послужил конкурс «Мисс Школа 22», который прошел 13 марта.

Готовились к нему не только девочки-участницы, но все ученики нашей школы с 5 по 11 класс, потому что на сцену поддержать своих одноклассниц в творческих номерах выходили практически всем классом. Что только не увидели и не услышали зрители и жюри в этот день: и вокальные номера разнообразных жанров – от русских частушек до зажигающих поп-мелодий, и сценки из сказок, и декламацию стихов…

Мало было выступить с номером, нужно было еще и показать себя настоящей романтической натурой – проверялось, знают ли участницы цветы, – и хорошей хозяйкой – вопросы о кулинарии оказались самыми сложными, - а самое главное – надо было знать историю школы, ведь звание «Мисс Школа 22» просто за красивые глаза не дается!

В итоге победительницей стала ученица 7 класса «А» Кондинская Кристина, которая справилась со всеми заданиями лучше своих соперниц.

Кристина! Поздравляем тебя от всей души!