Жизнь без опасности

13 февраля в целях пропаганды безопасного поведения детей на дорогах, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в школе была организована выездная акция «Жизнь без опасности».

В гости к учащимся начальной школы приехали сотрудники ГИБДД, агитбригада ЮИД МОУ СОШ № 17 (руководитель Сурина А.В.), отряд ЮИД «Орешек» МОУ ДОД ЦДТ «Родник» (руководитель Королева О.В.).

Валентина Александровна Каратеева, госинспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД России «Орехово-Зуевское», рассказала и показала ребятам дорожные знаки, которые они должны знать и понимать, были продемонстрированы мультипликационные ролики, в котрых знакомые герои доходчиво объясняли ребятам о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения.

Агитбригады ЮИД в своих выступлениях рассказали, как важно соблюдать правила всем участникам дорожного движения.

Батраков Михаил Александрович, инспектор по пропаганде Орехово-Зуевского ОГИБДД, пожелал ребятам интересных и безопасных каникул.

Заместитель директора по ВР Горшкова О.И.