Лето - это маленькая жизнь

Оздоровительный лагерь «Дружба» в школе №22 работает под девизом «Лето это маленькая жизнь».

Скучать ребятам в лагере некогда. Каждый день проходят мероприятия, соревнования, занятия.

Лагерь сотрудничает с ЦДБ «Аз-Буки», сотрудники которой регулярно проводят занятия и знакомят с новинками литературы. Поход в клуб «Квадрат» надолго запомнится девчонкам и мальчишкам: стрельба из пневматических винтовок, просмотр фильма о ПДД.

Заинтересовали ребят показательные выступления судомоделирования и авиомоделирования, проходившие на реке Клязьма. Многие захотели записаться в этот кружок.

Не менее интересно проходят занятия в кружке от СЮТ «Столяры конструкторы»- детская фантазия безгранична, а поделки яркие и неповторимые.

Конкурс рисунков на асфальте «Ах, это лето!» увлёк всех ребят и младших и старших.

Каждый день проводятся спортивные эстафеты, «Весёлые старты», соревнования по настольному теннису, игры на свежем воздухе.

Работа с детьми не терпит однообразия, поэтому каждый день в лагере проходит по-своему интересно, весело и увлеченно.