Первоклассникам

Информация о приеме в 1 класс

Уважаемые родители!

С 1 апреля 2012 года начинается запись первоклассников на 2012 – 2013 учебный год (кабинет № 32).

Для записи в школу необходимы следующие документы:

1. Заявление.

2. Копия медицинского полиса.

3. Медицинская карта.

4. 2 фото 3х4 см.

5. Копия свидетельства о рождении.

Для обучения в 1 классе вашим детям потребуются учебные принадлежности:

1. Тетрадь в обычную клетку (10-15 шт.)

2. Тетрадь в узкую косую линейку (10-15 шт.)

3. Папка для тетрадей.

4. Плотная обложка на тетради, на учебники.

5. Пенал мягкий.

6. Цветные (12 цветов) и простые карандаши.

7. Деревянная линейка 20 см.

8. Кружочки двухсторонние (красный, синий) радиус – 3 см, всего 10 шт. в конверте.

9. Папка для рисования, краски акварельные, альбом для рисования, кисти для рисования (№2, №3, №4), непроливайка.

10. Папка для уроков технологии: пластилин, цветная бумага 3 шт., цветной картон 3 шт., ножницы, клей-карандаш.

11. Спортивная обувь и форма.

12. Вторая обувь.

13. Школьная форма.

Областной праздник «Посвящение в первоклассники»

19 ноября в нашем городе Орехово-Зуево прошел областной праздник «Посвящение в первоклассники». Теплая и дружная атмосфера в зале, улыбки ребят и их родителей сделали этот день незабываемым для всех. В торжественной обстановке гости поздравили всех ребят:заместитель Председателя Московской областной Думы Егерев Виктор Альбертович, депутат Московской областной Думы Савин Владимир Николаевич, заместитель главы города  Подколзина Ольга Альбертовна, клирик Куприянов Александр Александрович.

Сюрпризом для всех первоклассников стало выступление воспитанников МДОУ №11,  МДОУ №1 образцового хореографического коллектива «Радуга», учащихся МОУ СОШ №17.  Все номера были добрыми, эмоциональными, по-настоящему праздничными!

В заключение  праздника заместитель Председателя Московской областной Думы Егерев Виктор Альбертович вручил каждому первокласснику памятный подарок от губернатора Московской области Громова Бориса   Всеволодовича.

Это яркая красочная книжка «Разговор по душам большим и малышам, открыв которую маленький человек слышит с музыкальной странички гимн нашей Родины, а дальше имеет возможность почитать поучительные истории. Они раскрывают смысл известных мудрых народных пословиц.

Спасибо тем, кто придумал этот праздник, его организовал.

Спасибо Борису Всеволодовичу за интересный , содержательный подарок!

Учителя первых классов МОУ СОШ№22

Учителя начальных классов

Партыгейс Елена Константиновна.

1. Образование высшее

2. Стаж работы 26 лет.

3.  Высшая квалификационная категория.

4. Является куратором по внедрению ФГОС в МОУ СОШ №22.

Зиновьева Светлана  Геннадьевна

2. Стаж работы 20 лет.

3. Вторая квалификационная категория.    Алферова Людмила Юрьевна

2. Стаж работы 25 лет.

3. Первая квалификационная категория.

Волкова Инна Сергеевна

2. Стаж работы 1 год.