спорт

Фото

А теперь волейбол!                     Антон Шишкин проверит,                  Бадминтон

кто самый меткий

В засаде                                              В хорошей форме                 Вперед к здоровью!

Мое здоровье                                   Я и мое здоровье                      Быстрее, выше, сильнее

Мы выбираем спорт                      Чистим зубы по утрам

Школьные соревнования по стрельбе

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ 2012

В начале сентября по традиции состоялся ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ!

Во всех классах прошли классные часы, посвященные здоровому образу жизни, олимпийские уроки, конкурсы рисунков и плакатов. Но, конечно же, кульминацией этого дня стали спортивные состязания.

Младшие школьники соревновались на школьной спортплощадке, а старшие на берегу Клязьмы устроили самый настоящий спортивный праздник с перетягиванием каната, соревнованиями по стрельбе в дартс, и с разнообразными потешными конкурсами. Не смотря на прохладную погоду, настроение у всех было отличное. Ученики пятых и шестых классов даже накрыли столы для пикника – ведь аппетит на свежем воздухе так разгулялся!

Во всех соревнованиях и школьники, и педагоги приняли самое активное участие! Проигравших не было – победило здоровье и наша сплоченная школьная семья!

Веселые старты

6 апреля в МОУ СОШ № 22 учитель физкультуры Петрова И.В. и МУ «СК-Олимп» организовали спортивные соревнования «Веселые старты» для детей с ослабленным зрением. Всего в соревнованиях участвовали 3 команды по 10 человек – «Стрела», «Молния» и «Волна». После приветственного слова директора школы Кузьминой Л.М. начались состязания. Все участники проявили ловкость и спортивный азарт. Болельщики громко скандировали подбадривающие лозунги, а строгое жюри считало очки. В итоге на первом месте оказалась команда «Стрела», на втором – «Молния», а на третьем – «Волна». Всех участников соревнований ждали призы, предоставленные ООО «Логист Сервис». Так что проигравших не было!