На защите прав ребенка

Внимание родители!

Уважаемые родители и учащиеся!

Обратите внимание!

Журнал «НАРКОНЕТ»

Практическая реализация основных задач по снижению спроса на наркотики.

Издания на практике способствуют реализации задачи по снижению спроса на наркотики, обозначенные в «Стратегии государственной антинаркотической политике Российской Федерации до 2020 года».

Миссия редакции – политика просвещения в области профилактики наркомании.

Издается с 1999 г. по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II.

Цели и задачи журнала — понятно и достоверно информировать общество об угрозе наркомании и других сопутствующих заболеваниях. Объединять усилия государственных, научных, общественных, политических деятелей и организаций в области профилактики наркомании. Ориентировать молодежь на здоровый образ жизни и духовные ценности, а также на создание материальных ценностей, построение богатого общества, которому нужны здоровые молодые люди.

Конечная цель — способствовать тому, чтобы Россия стала территорией, свободной от наркотиков, что и выражено в подзаголовке издания.

Журнал «Нарконет» распространяется в школах, ВУЗах, библиотеках, молодежных клубах, наркологических диспансерах, на молодежных акциях и презентациях, как в Москве, так и в регионах.

Электронная версия журнала

ФСКН