Абрамова Д.В. Беседа «Интернет-безопасность, жизнь вконтакте»

Абрамова Д.В. Разработка внеклассного мероприятия «Правила дорожного движения каждый должен знать! Правила дорожного движения каждый должен соблюдать!»

Абрамова Д.В. Презентация к мастер-классу: "Применение технологии критического мышления на уроках английского языка"

Абрамова Д.В. Презентация к докладу: "Применение ЭОР на интегрированных уроках русского и английского языков"

Абрамова Д.В. Презентация к докладу: "Использование технологии критического мышления на уроках английского языка в начальной школе"

Абрамова Д.В. Презентация к докладу на тему: "Использование онлайн интернет ресурсов на уроке английского языка"