Ученику

Собрание

Объявление

Об организации отдыха и оздоровления детей МОУ СОШ №22

в период осенних каникул в ноябре 2013 года.

Уважаемые родители!

В целях реализации прав детей и подростков, в том числе нуждающихся в особой заботе государства, на отдых и оздоровление, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, повышения уровня занятости в период школьных каникул с 18.11.2013 по 23.11.2013 года в МОУ СОШ №22 будет организован городской оздоровительный лагерь "Дружба" с дневным пребыванием детей (на бесплатной основе).

Режим работы с 9.00 до 16.00 ежедневно (кроме воскресенья).

Питание трехразовое на сумму 200 рублей в день.

Игры, занятия, кружки по интересам.

Уважаемые родители!

В 2013-2014 учебном году в школах вводится школьная форма. Предлагаем вашему вниманию Положение о школьной форме, а также модели, которые мы рекомендуем вам приобрести.

Курение:за или против

Объявление

Администрация МОУ СОШ №22 предлагает обучающимся, родителям (законным представителям), педагогам школы, ознакомится с проектом федерального закона "Об образовании в Российской Федерации", принятого в первом чтении Государственной Думой Федерального Собрания.

Законопроект "Об образовании в Россиской Федерации"